| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ.
Сегодня, 17 февраля, в Москве состоялась встреча Министра спорта РФ Олега Матыцина и Главы Калмыкии Бату Хасиков.
В ходе встречи состоялось подписание Соглашения между Министерством спорта РФ и Республикой Калмыкия о сотрудничестве и взаимодействии в области физической культуры и спорта. Оно станет основой для системного сотрудничества и координации совместной деятельности.
Кроме того, были обсуждены вопросы развития спортивной инфраструктуры на территории республики, проведения крупных спортивных мероприятий в Калмыкии, создания условий для регулярных занятий физкультурой и спортом, популяризации массового спорта.
По итогам встреч с Заместителем Председателя Правительства РФ Дмитрием Чернышенко и Министром спорта РФ Олегом Матыциным, Глава Калмыкии Бату Хасиков отметил: «Хочу поблагодарить Дмитрия Николаевича и Олега Васильевича за встречи и вклад в выстраивание эффективной работы с регионами, в том числе и с нашей республикой».
#Калмыкия #Элиста #ПравительствоРФ #ДмитрийЧернышенко #МинспортаРФ #ОлегМатыцин #СпортивнаяКалмыкия #Спорт08 #minsportmolrk
![]() |
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов
Мишустин примет завтра участие в заседании Совета глав правительств СНГ
Никола Летний 2026: что это за праздник и какому событию он посвящен?
АБХАЗИЯ. Количество рейсов поезда "Диоскурия" в Абхазию могут увеличить
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в десятку популярных стран для отдыха россиян
АБХАЗИЯ. Абхазия претендует на роль крупного транспортного хаба