| ДАЙДЖЕСТ: |

«История агентства тесно связана с нашей страной. Его корреспонденты во все времена отличались тем, что максимально ответственно и эффективно выполняли свою работу, качественно и подробно освещая важнейшие события не только в России, но и во всем мире», — написал Р. Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».
Глава ЧР отметил, что высоко ценит помощь агентства ТАСС в информационном освещении процесса возрождения мирной жизни в Чеченской Республике.
«Благодаря высокому профессионализму и беспристрастности корреспондентов агентство ТАСС на сегодняшний день является одним из ведущих российских информационных ресурсов, которому верят и доверяют читатели», — написал Р. Кадыров.
Р. Кадыров поздравил генерального директора ТАСС Сергея Михайлова, коллектив и ветеранов агентства с 115-летием.
«Желаю вам благополучия, здоровья и дальнейших творческих успехов!» -сказано в тексте поздравления.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом