ДАЙДЖЕСТ: |
В Ростове уже началось проектирование второй четырехполосной дороги в микрорайон Суворовский, рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев в эфире программы «Главные о главном».
Одновременно со строительством новой дороги будет приведена в порядок действующая двухполосная дорога, пообещал глава региона.
Он также добавил, что проблему с доступностью Суворовского необходимо решать как можно быстрее и пожаловался, что сам попал в пробку по пути туда.
- Если в ближайшее время мы не решим проблему транспортного сообщения в Суворовском, мы постоянно будем сталкиваться с транспортным коллапсом. Люди вполне обоснованно обращаются к нам с требованием решить эту проблему, - заявил Голубев.
Конкретные сроки строительства он не обозначил.
Ранее директор департамента автодорог Сергей Лиманов обещал, что оба проекта будут реализованы в 2020-2021 годах.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Спасатели Калмыкии рассказали о напряженной работе за неделю
Иран ценит позицию РФ, осудившей удары США по ядерным объектам страны — МИД
США должны получить ответ на удары по ядерным объектам Ирана — Пезешкиан
Иран не собирается отказываться от обогащения урана в мирных целях
Паломничество к истокам веры: епископ итальянского Витербо впервые посетит Армению