ДАЙДЖЕСТ: |
В Ростове уже началось проектирование второй четырехполосной дороги в микрорайон Суворовский, рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев в эфире программы «Главные о главном».
Одновременно со строительством новой дороги будет приведена в порядок действующая двухполосная дорога, пообещал глава региона.
Он также добавил, что проблему с доступностью Суворовского необходимо решать как можно быстрее и пожаловался, что сам попал в пробку по пути туда.
- Если в ближайшее время мы не решим проблему транспортного сообщения в Суворовском, мы постоянно будем сталкиваться с транспортным коллапсом. Люди вполне обоснованно обращаются к нам с требованием решить эту проблему, - заявил Голубев.
Конкретные сроки строительства он не обозначил.
Ранее директор департамента автодорог Сергей Лиманов обещал, что оба проекта будут реализованы в 2020-2021 годах.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США