| ДАЙДЖЕСТ: |

«С каждым годом Москва хорошеет, молодеет, становится красивым и удобным для жизни москвичей и миллионов гостей городом. Под руководством уважаемого мэра Сергея Собянина Москва сделала настоящий рывок в развитии транспортной сети. Метро пришло в многочисленные новые жилые массивы, появились новые линии.
В городе улучшаются условия отдыха детей и взрослых. Мне очень приятно, что крепнут и расширяются деловые, культурные связи между Москвой и Чеченской Республикой», - написал Глава Чеченской Республику в своем Telegram-канале.
Он поздравил мэра Москвы Сергея Собянина, всех москвичей и граждан России и пожелал столице России стать самым благоустроенным и благополучным городом мира.
![]() |
Компенсацию выплат пострадавшим от паводков получат Дагестан и Чечня
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: что это за страна и что там посмотреть?
Поиски пропавшей на реке девочки продолжаются пятый день в Ессентуках
"Динамо" Махачкала может усилиться нападающим сборной Азербайджана
КРАСНОДАР. Отдыхающие в Сочи нашли способ бесплатно добираться до побережья под видом покупателей
ЧЕЧНЯ. Экологическая акция на берегу реки Сунжа в Серноводском районе
ЧЕЧНЯ. Общественные контролеры оценили ремонт дороги к станице Червленной