Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Роухани заявил о готовности Ирана и дальше сокращать обязательства по СВПД


Просмотров: 553Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Роухани заявил о готовности Ирана и дальше сокращать обязательства по СВПД Иран будет и дальше сокращать обязательства по ядерной сделке, если это необходимо. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил президент Ирана Хасан Роухани на заседании правительства страны.

"Если будет необходимо, то в будущем мы предпримем и другие шаги (по сокращению ядерных обязательств – ред.)", - заявил Роухани, чьи слова приводятся на его официальном сайте.

Иран ранее объявил о третьих по счету мерах страны по сокращению обязательств в рамках ядерной сделки в качестве ответной меры на выход более года назад США из договоренности и, как заявляют в Тегеране, из-за отсутствия приверженности соглашению европейских участников сделки. Тегеран решил с 6 сентября не связывать себя ограничениями, предусмотренными ядерной сделкой относительно исследований и разработок в сфере ядерных технологий.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"