ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудники дежурной смены исправительной колонии №24 города Камышина пресекли попытку доставки запрещенных предметов с помощью квадрокоптера. Сигнал об обнаружении беспилотника поступил от младшего инспектора отдела безопасности, производившего обход внутренней запретной зоны учреждения.
На месте происшествия сотрудники обнаружили и изъяли два сотовых телефона, два зарядных устройства к ним и две сим-карты.
В ходе досмотра автомобиля со стройматериалами на транспортном КПП сотрудники исправительной колонии №24 обнаружили и изъяли шесть сотовых телефонов. Запрещенные предметы находились в пакетах, обмотанных скотчем, которые были спрятаны ухищренным способом в банках с краской.
По фактам изъятия запрещенных предметов в учреждении проводится проверка.
Также, сотрудники колонии-поселении №3 г. Волгограда обнаружили и изъяли зарядное устройство при досмотре посылки, предназначенной для одного из осужденных.
Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Тройное ДТП в Севастополе: пострадали женщина и ребенок
ЧЕЧНЯ. «Сгорая сам, свети другим»: как и почему в Гудермесе почитают врачей-героев Волковых
Киргизия форсирует строительство участка железной дороги из Китая в Узбекистан
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае из-за дефицита электроэнергии хотят запретить застройку
КРАСНОДАР. Жители Кубани установили исторический максимум потребления электричества из-за жары