ДАЙДЖЕСТ: |
При патрулировании прилегающей территории сотрудники заметили рядом «Жигули» 99-й модели.
Из автомобиля вышел гражданин и начал осматривать местность, но, заметив сотрудников администрации колонии, он решил быстро скрыться. Пока он удалялся на машине, данные на подозрительного мужчину были переданы в отдел МВД России по Кочубеевскому округу. Началось преследование правонарушителя.
Совместными усилиями сотрудники оперативного отдела ИК-2, ОМВД «Кочубеевский» и ГИБДД задержали гражданина И. Он признался, что пытался совершить переброс запрещенных предметов на режимную территорию. При двух понятых из салона автомобиля задержанного были изъяты стеклянный флакон с прозрачной жидкостью, порошкообразное вещество, два шприца для инъекций, три мобильных телефона, четыре USB шнура и три блока питания.
Обнаруженное вещество неизвестного происхождения направлено на исследование. В пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю сообщили, что в настоящее время по данному факту проводится проверка.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Гордость Грозного: воспитанники ЭБЦ победили в республиканском конкурсе памяти Ахмата-Хаджи
Россиян в выходные с 2 по 4 ноября ждёт трёхдневная рабочая неделя
АЗЕРБАЙДЖАН. Иран надеется на поставки газа из России через Азербайджан в ближайшее время
АЗЕРБАЙДЖАН. Армянские дипломаты собрались в Капане на ежегодную конференцию
Российский эксперт: Маршрут Трампа можно организовать так, чтобы не нанести ущерб интересам Ирана
Будущее уже здесь: в Минпросвещения России подготовили масштабный план развития талантливой молодёжи
Пожар апокалипсиса: взрыв в Луизиане стёр с лица земли крупное предприятие
Ребёнок из воздуха: как супруги из Екатеринбурга обманули государство на 900 тысяч
1907 г., 2 января. – Рапорт командира 250-го Ахульгинского резервного батальона