ДАЙДЖЕСТ: |
⠀
Ранее в населённом пункте отсутствовали такие зоны. Новое футбольное поле расположено таким образом, что заниматься спортом на нем смогут жители ещё двух близлежащих сел: Бекум-Кали и Сатты.
⠀
Эта общественная территория - одна из многочисленных зон проведения досуга, которые были благоустроены в этом году в рамках реализации федерального партийного проекта «Единой России» «Городская среда» и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Чеченской Республики». Его реализует Минстрой и ЖКХ ЧР в составе нацпроекта «Жилье и городская среда».
⠀
Всего в этом году предусмотрено благоустройство 34 общественных пространства и 57 дворовых территорий во всех 17 муниципалитетах региона. Его главная цель - системное повышение качества городской среды.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о конструктивных отношениях с президентом России
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани планируется устроить новую парковку для транспорта
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края провел прием граждан
КРАСНОДАР. В Темрюкском районе завершили раскопки древнего поселения
ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели ОПМ «Ремень»
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия лидер по профилактике социального сиротства
АБХАЗИЯ. В Абхазии появится археологический музей под открытым небом
СТАВРОПОЛЬЕ. Утрата доверия — конец карьеры: замминистра здравоохранения Ставрополья уволен досрочно