| ДАЙДЖЕСТ: |

В состав комиссии вошли представители мэрии г.Аргуна, независимой строительно-испытательной лаборатории ООО «Комплекс», регионального отделения Общероссийского народного фронта и представители подрядчика.
Как сообщает пресс-служба министерства автомобильных дорог ЧР, на улицах города, отремонтированных в рамках нацпроекта, лабораторией осуществлен отбор образцов дорожного покрытия. Члены комиссии измерили ширину проезжей части, а также поперечный и продольный уклоны.
Толщина кернов, отобранных из дорожного покрытия на всех обследуемых участках, соответствовала нормативным требованиям. В лаборатории ООО «Комплекс» керны прошли испытания и на основные показатели – среднюю плотность, сжатие при температуре 20оС и 50оС, водонасыщение и определение коэффициента уплотнения. Итог проверок - вырубки соответствуют требованиям ГОСТа 9128-13.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Масуда Пезешкиана с заключением перемирия
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном