ДАЙДЖЕСТ: |
- Ремонт в рамках нацпроекта подразумевает снятие старого асфальтобетонного покрытия, удаление сетки трещин и устройство нового дорожного полотна. Замена бордюров, ливневых лотков в этот комплекс работ не входит, - отметил заместитель мэра г. Аргуна Л.Гокаев.
Как сообщает пресс-служба Минавтодора ЧР, работы на Устар-Гордоевской начаты еще на прошлой неделе, и здесь уже завершены работы по срезке поверхностного слоя асфальтобетонного покрытия. Теперь уже фреза подрядной организации ООО «МЕГАТРАНС» переместилась на улицу Мельничная протяженностью 1,8 км.
В ходе ремонта будет уложен новый слой покрытия из высокоплотной смеси, установлены дорожные знаки и нанесена дорожная разметка.
Ранее мэр Аргуна И.Темирбаев сообщал, что ремонт улиц Мельничная и Устар-Гордоевская позволит увеличить ширину проезжей части данных улиц, обустроить парковочное пространство, пешеходные связи, освещение и обеспечить отвод воды.
![]() |
Погода в Абхазии летом, осенью, зимой и весной: когда лучше ехать на отдых?
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области суд обязал подрядчика вернуть 12,6 млн рублей за срыв контракта
АРМЕНИЯ. "Ноа" уступил "Ференцварошу" в первом матче квалификации Лиги чемпионов