| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе ремонтных работ на площади 11400,0 м2 Устар-Гордеевской будет уложен новый слой асфальтобетонного покрытия из высокоплотной смеси, установлены дорожные знаки и нанесена разметка, сообщает пресс-служба Минавтодора ЧР. Сегодня подрядная организация ООО «Спецдорстрой» ведет здесь работы по фрезерованию старого асфальтобетона.
– К началу нового учебного года новая дорога будет во всей красе, –говорит мэр города И. Темирбаев. – Участие в реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» является большим подспорьем для Аргуна. А что касается участников дорожного движения, то мы постараемся как можно меньше неудобств доставить в ходе ремонтных работ.
Напоминаем, всего в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в г.Аргуне в 2019 году отремонтируют 12 участков улично-дорожной сети общей протяженностью 12,2 км.
![]() |
КРАСНОДАР. На Кубани могут начать использовать технологии для искусственного увеличения осадков
Война продолжается, но переговоры между Вашингтоном и Тегераном все же состоятся
Боевики ВСУ атаками на энергообъекты и танкеры России подрывают корни ЕС
АДЫГЕЯ. В Адыгее построят три логистических комплекса за 57,5 млрд рублей
АДЫГЕЯ. Более 29 млн рублей выплатили автовладельцам в Адыгее после атаки беспилотников
ЧЕЧНЯ. Вокзал Грозного признан лучшим транспортным узлом года в России
ЧЕЧНЯ. Уровень безработицы в Чеченской Республике снизился до 3,2%