| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе ремонтных работ на площади 11400,0 м2 Устар-Гордеевской будет уложен новый слой асфальтобетонного покрытия из высокоплотной смеси, установлены дорожные знаки и нанесена разметка, сообщает пресс-служба Минавтодора ЧР. Сегодня подрядная организация ООО «Спецдорстрой» ведет здесь работы по фрезерованию старого асфальтобетона.
– К началу нового учебного года новая дорога будет во всей красе, –говорит мэр города И. Темирбаев. – Участие в реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» является большим подспорьем для Аргуна. А что касается участников дорожного движения, то мы постараемся как можно меньше неудобств доставить в ходе ремонтных работ.
Напоминаем, всего в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в г.Аргуне в 2019 году отремонтируют 12 участков улично-дорожной сети общей протяженностью 12,2 км.
![]() |
ГРУЗИЯ. Ильхам Алиев: Формат 3+3 – основа развития всего региона
Ю. ОСЕТИЯ. Транскам закрыт для всех видов транспорта из-за селя
ГРУЗИЯ. Грузия нарастила до максимума экспорт российской гречихи
Перевозками между Узбекистаном и Грузией будет заниматься новый консорциум
АБХАЗИЯ. "ЮВТ Аэро" и "Азимут" отложили рейсы из Калуги в Сухум
В Узбекистане предложили связать железную дорогу из КНР с транзитом через Баку