ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе ремонтных работ на площади 11400,0 м2 Устар-Гордеевской будет уложен новый слой асфальтобетонного покрытия из высокоплотной смеси, установлены дорожные знаки и нанесена разметка, сообщает пресс-служба Минавтодора ЧР. Сегодня подрядная организация ООО «Спецдорстрой» ведет здесь работы по фрезерованию старого асфальтобетона.
– К началу нового учебного года новая дорога будет во всей красе, –говорит мэр города И. Темирбаев. – Участие в реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» является большим подспорьем для Аргуна. А что касается участников дорожного движения, то мы постараемся как можно меньше неудобств доставить в ходе ремонтных работ.
Напоминаем, всего в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в г.Аргуне в 2019 году отремонтируют 12 участков улично-дорожной сети общей протяженностью 12,2 км.
![]() |
КРЫМ. Крымский мост закрыт для машин: что происходит и как себя вести
ЧЕЧНЯ. Чеченские льготники получают лечение на кавказских курортах
ГРУЗИЯ. Советник Азиатского банка развития впечатлена экономикой Грузии
ЧЕЧНЯ. Грозный строит новый район имени Путина: как прошло обновление
ГРУЗИЯ. Олисов назначен главой секции интересов РФ при посольстве Швейцарии в Грузии
ГРУЗИЯ. Председатели парламентов Грузии и Армении обсудили Южный Кавказ