| ДАЙДЖЕСТ: |

И. Темирбаев в своем выступлении рассказал об объектах, которые будут отремонтированы в Аргуне в 2019 году в рамках нацпроекта.
Основой для отбора объектов, как отметил мэр, послужили обращения горожан, рекомендации работников УГИБДД, а также мнение общественников.
Как сообщает пресс-служба министерства автомобильных дорог ЧР, один из значимых объектов текущего года улица Устар-Гордоевская. Данная улица ведет к средней общеобразовательной школе №1 и является одним из загруженных элементов городской дорожной сети.
После выполнения запланированных работ, как сказал И. Темирбаев, на данном объекте будут созданы необходимые условия для обеспечения безопасности и создания комфортных условий участникам дорожного движения и особенно школьникам.
Отдельный акцент был сделан на значимости инженерных мероприятий по обустройству дорог и создания необходимых условий для обеспечения безопасности, а также обратную связь с населением по проводимым дорожным работам в рамках нацпроекта.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Казбек Мажиев представил Чечню на юбилейном форуме Общественной палаты
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ прошёл семинар по цифровым технологиям в образовании
Путин и Кравцов обсудили развитие школьного спорта и роль учителей физкультуры
В России отмечают День памяти погибших сотрудников органов внутренних дел
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ и центр «Берс» запускают ИИ-лабораторию в стоматологии
Более полумиллиарда рублей получит на ремонт колледжей Северная Осетия
ЧЕЧНЯ. Чечня названа лидером в реализации национальной политики и межкультурного диалога
ЕС ограничил выдачу мультивиз россиянам, но оставил исключения для надёжных категорий