Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. И. Темирбаев: Важно, чтобы ни один житель города не остался в стороне от происходящих в городе преобразований


Просмотров: 1 003Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. И. Темирбаев: Важно, чтобы ни один житель города не остался в стороне от происходящих в городе преобразований


ЧЕЧНЯ. О необходимости взаимодействия муниципальной власти с общественными организациями и жителями города при реализации нацпроекта говорили на совещании в мэрии Аргуна Чеченской Республики.Мэр города Аргуна Чеченской Республики И.В. Темирбаев провел общегородское совещание, посвященное вопросам реализации региональных проектов национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чеченской Республике, сообщает пресс-служба Минавтодора Чеченской Республики.

Ибрагим Темирбаев в своем вступлении отметил важность участия в данном проекте как в целом для всей Чеченской Республики, так в частности и для Аргуна, вошедшего в проект в составе Грозненской городской агломерации. В течение 6 лет, т.е. с 2019 по 2024 годы, на улично-дорожной сети Аргуна будут проводиться ремонтные работы в рамках нацпроекта. И важно, чтобы ни один житель города не остался в стороне от происходящих в городе преобразований.

Особое внимание на совещании было уделено объектам, которые будут отремонтированы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году. В рамках программы ремонт пройдет на 12 улицах Аргуна общей протяженностью - 12,2 км. На это будет выделено из федерального бюджета 95 337 млн рублей и из регионального бюджета 10 593 млн рублей.


Отдельный акцент был сделан на важность инженерных мероприятий по обустройству дорог для создания необходимых условий для обеспечения безопасности и создания комфортных условий для всех участников дорожного движения.



Как отметил в своем выступлении руководитель местного исполнительного комитета Аргунского отделения партии «Единая Россия» Юнус Адилханов, необходимо сделать все возможное, чтобы уже в этом году жители города увидели перемены к лучшему. Важно, сказал он, обозначить перечень конкретных шагов для каждого участника, чтобы решить все задачи и достичь командной цели.


Участники совещания - представители местных предприятий, учреждений, духовенства и общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Аргуна, сошлись на том, что для успешной реализации национального проекта необходимо тесное взаимодействие органов власти с общественными организациями и жителями города. Мэр Аргуна, подводя итоги совещания, отметил, что национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» — это проект для людей и во имя людей. В результате его реализации, подчеркнул он, жители Российской Федерации смогут получить дорожные объекты, полностью соответствующие нормативным требованиям.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"