| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На улице В. Крутова города Аргун, ремонтируемой в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», подрядная организация ООО «Торговый дом Кавказ»» уже приступила к работам по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Начаты ремонтные работы и на улице А.Кагерманова и пер.А. Кагерманова. Подрядчики ведут работы по устройству основания из песчано-гравийной смеси. Ближайшее время начнутся работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия и очистке проезжей части.
Надо отметить, что при проведении ремонтных работ горожане испытывают некоторые неудобства, связанные с перекрытием улиц.
Для информирования жителей и водителей транспортных средств о возможных ограничениях движения на определенных участках, утвержденные схемы размещаются на прилегающих улицах, официальном сайте Мэрии города Аргун, в городской газете «Аргун».
Напоминаем, всего в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в г.Аргун в 2022 году отремонтируют 20 участков улично-дорожной сети общей протяженностью 10,9 км.
![]() |
АБХАЗИЯ. Аэропорт Сухум будет принимать зимой рейсы еще из одного города
ДАГЕСТАН. «Патриот» без бюджета: Дагестан создал фонд для сбора денег на патриотизм и архитектуру
ДАГЕСТАН. Дагестан засеял всего 2,5 тыс. га озимых: семян хватает лишь половине аграриев
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения обсуждают электрификацию TRIPP
ДАГЕСТАН. Виктор Бут начал региональные встречи с Дагестана: Рамазанов оценил внимание к республике
АРМЕНИЯ. Сотрудничество в пяти сферах намерены расширить Ереван и Ташкент
АРМЕНИЯ. Лидеры Азербайджана и Армении поговорили на приеме в Туркменистане