| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Мэр г. Грозный Иса Хаджимурадов побывал с инспекцией на улице Достоевского Старопромысловского района города, ремонтируемой в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
На объекте протяженностью 1,390 км подрядчик уже завершил работы по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия из крупнозернистого асфальтобетона и приступил к работам по устройству верхнего слоя.
Как сообщил мэру представитель подрядной организации, если погода не подведет, работы на асфальтобетонные работы на проезжей части улицы будут завершены к концу следующего дня. После чего дорожники займутся укреплением обочин и устройством тротуара общей площадью1800 кв м.
На ул. Дружбы, ул. Х.Кааева (ул. Ялтинская), ул. Салтыкова-Щедрина и ул. И. Бисултанова Грозного в эти дни ведутся подготовительные работы. После чего эти улицы также получат новое асфальтобетонное покрытие в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Напомним, что в рамках данной программы уже завершены ремонтные работы на улицах А.Дукуева, Уфимская и Дахшукаева. Всего в рамках нацпроекта в этом году будут отремонтированы 42 улицы общей протяженностью 49,829 км.
![]() |
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек