| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Дорожной техники и людей в спецодежде на улицах города становится привычным делом. Ремонтные работы в рамках национального проекта уже идут на шести улицах города – ул.А.Тюнина, ул.А.Тимирова, ул.Э.Мантаева, ул.К.Абдурахманова, ул.У.Моллаева и ул.А.Митаева.
В ходе ремонта на 4 улицах уложен нижний слой асфальтобетонного покрытия.
Ранее Мэр г.АргунИ.А.Масаев сообщил, что ремонтулицпозволит увеличить пропускную способность проезжей части и безопасность дорожного движения.
Работы на улицах ул.А.Тюнина, ул.А.Тимирова, ул.А.Митаева и ул.К.Абдурахманова, как мы уже сообщали, начаты еще марте месяце, и здесь уже завершены работы по укладке нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. На сегодняшний день на остальных двух улицах — Э.Мантаеваи У.Моллаева ведутся подготовительные работы — планировка, вывоз грунта.Всего по городу Аргун в 2021 году отремонтируют 9 участков улично-дорожной сети общей протяженностью 11,5 км.
![]() |
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР
ЧЕЧНЯ. В Чечне до конца года планируют завершить работы еще на девяти дорожных объектах
ЧЕЧНЯ. Первая чеченская женщина - переводчица Курумова Бата (Хава)