| ДАЙДЖЕСТ: |

БУЙНАКСК, 15 сентября – РИА «Дагестан». Глава города Буйнакска Исламудин Нургудаев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию разгрома международных террористов, вторгшихся в Дагестан.
Как сообщили в пресс-службе администрации муниципального образования, на мероприятие были приглашены ополченцы и непосредственные участники военных событий 1999 года.
Героев событий 20-летней давности поздравили полномочный представитель Главы Республики Дагестан в центральном территориальном округе РД Абидин Карчигаев, глава Буйнакского района Камиль Изиев и др.
Для всех гостей и участников мероприятия также была представлена тематическая фотовыставка, вырезки из газет того времени, буклеты и раздаточная продукция.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченская мечеть в Суэйлихе — символ, ожидающий верности
Турция и Ближний Восток на грани водного кризиса: дефицит может обостриться к 2030 году
Лидеры стан ЕАЭС поддержали идею создания Евразийской киноакадемии
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал всероссийский бизнес-форум «Достигатор»
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ запустили уникальный учебно-научный нефтегазовый полигон
ЧЕЧНЯ. Бойцу клуба «Ахмат» вручили квартиру по решению фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Samsung представит в One UI 8.5 интеллектуальную сортировку уведомлений
Рейс Владикавказ - Москва задержали более чем на сутки из-за птицы