| ДАЙДЖЕСТ: |

- Вопрос занятости населения является одним из важнейших в работе руководства республики, - отметил Председатель Правительства ЧР. - Глава ЧР уделяет особое внимание работе по повышению благосостояния населения и развитию экономики региона. Благодаря его поддержке в ЧР за последние годы удалось кардинально изменить ситуацию на рынке труда. Только с начала 2019 года создано порядка 6 тыс. рабочих мест, а до 2024 года планируется создать более 35 тыс. рабочих мест.
Также Муслим Хучиев заслушал текущую ситуацию на рынке труда и ознакомился с информацией о проводимой работе по актуализации базы данных.
- По итогам рабочей встречи дал поручения, направленные на улучшение проводимой работы и достижение хороших показателей в вопросе снижения безработицы, - подытожил он.
![]() |
IMEI – ваш личный паспорт смартфона. Как его проверить и использовать?
Искусственный интеллект выходит в реальный мир: Сбер о будущем умных экосистем
ЧЕЧНЯ. В Чечне разъяснили ситуацию со званием Адама Кадырова
Депутат Свинцов объяснил проблемы с российским мессенджером MAX
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов: конфликт в Усть-Люге исчерпан, это бытовая ссора, а не межнациональный спор
ЧЕЧНЯ. Паводок в Джалке: тысячи кур погибли, товар испорчен, но люди нашли приют у родни