| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел совещание Оперативного штаба, на котором обсуждались вопросы противодействия COVID-19 и развития экономики. Глава ЧР заслушал доклады ответственных лиц.
По словам Председателя Правительства ЧР Муслима Хучиева, достигнут самый главный показатель в решении проблемы безработицы.
«Во время пандемии безработица выросла в несколько раз не только у нас и в России, но и в целом в мире. Принятые нами оперативные и эффективные меры позволили вернуться к уровню, который был до пандемии – 8 %. Это говорит о стабилизации экономической ситуации в Чеченской Республике», — сказал М.Хучиев.
По словам Председателя Правительства ЧР, в целях восстановления занятости утвержден комплекс мер, направленный на трудоустройство не менее 35 615 граждан в 2021 году, а также план мероприятий по снижению безработицы с созданием до 2024 года 63108 рабочих мест (36382 постоянных, 26726 временных).
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе