| ДАЙДЖЕСТ: |

ОГИБДД ОМВД России по Белогорскому району в период времени с 16 по 27 сентября 2019 года проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».
В рамках мероприятия сотрудники полиции совместно с судебными приставами будут проводить рейды по взысканию с граждан неуплаченных административных штрафов.
Полиция напоминает: гражданам, своевременно не оплатившим административный штраф, грозит наказание от наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа до административного ареста (ст.20.25 КоАП РФ), но не менее 1000 рублей, либо административный арест сроком до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
По вопросам оплаты административных штрафов рекомендуем обращаться в группу по исполнению административного законодательства в ОМВД России по Белогорскому району по адресу: г.Белогорск, ул.Симферопольская, 34, каб. № 119
Информацию по неоплаченным штрафам, связанным с нарушениями Правил дорожного движения, необходимо обращаться в отдел ГИБДД ОМВД России по Белогорскому району по адресу: г.Белогорск, ул.Нижнегорская, д. 51, каб. № 2
Обращаем внимание, что также получить сведения об имеющихся административных правонарушениях в области дорожного движения можно на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru), портале Государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru), а также на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств», предоставляющего сведения о наличии задолженности по уплате административных штрафов и способах ее погашения.
По информации пресс-службы ОМВД России по Белогорскому району
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону