| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В рамках профилактического мероприятия «Должник» сотрудники Госавтоинспекции г. Владикавказа провели рейд по выявлению должников.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Должник» Инспекторы БДД ОГИБДД УМВД России по г. Владикавказу совместно с инспекторами ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владикавказу провели рейд по выявлению должников по оплате административных штрафов за совершение административных правонарушений.
Цель совместного рейда - повышение эффективности взыскания административных штрафов. Инспекторы ДПС останавливали автотранспортные средства для проверки документов, параллельно по базе данных проверяют наличие задолженности по оплате административных штрафов у водителя. В случае выявления задолженности правоохранители привлекали их к дополнительному штрафу.
Госавтоинспекция напоминает, что за неуплату штрафа в указанный срок в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы.
![]() |
Первый саммит "Центральная Азия - Азербайджан" примет Туркменистан
У путешественников по странам Центральной Азии будет единая виза
Войска РФ взяли под контроль два населенных пункта в ДНР и Харьковской области — МО
Кабмин России продлил полный запрет на экспорт топлива до 31 января 2027 года
Атаки на российскую инфраструктуру привели к топливному кризису на Украине
РОСТОВ. Суд обязал убрать свалку у школы в Донецке, но мусор лежит уже третий год
РОСТОВ. Замор рыбы в Азовском море: власти разрешили вылов бычка