| ДАЙДЖЕСТ: |

МАХАЧКАЛА, 21 сентября – РИА «Дагестан». В Махачкале 26 сентября и 3 октября компания «Газпром газораспределение Махачкала» планирует отключения газа абонентов нескольких улиц и садоводческих обществ столицы республики.
В частности, как сообщает отдел по связям с общественностью компании, запланировано отключение абонентов, проживающих в Ленинском, Советском и Кировском районах Махачкалы.
Только в Кировском и Ленинском районах Махачкалы с 10:00 до 14:00 26 сентября будут отключены от газа жители садоводческого общества «Наука» и нескольких улиц в Степном поселке. А 3 октября перед подготовкой к осенне-зимнему периоду газ временно не будет подаваться в дома жителей улицы Акушинского вторая линия Советского района.
«Необходимость данных работ связана с предотвращением возможной аварийной ситуации, которая может повлечь за собой как нанесение материального ущерба, так и угрозу здоровью и жизни населения.
Мы призываем абонентов, использующих природный газ в быту, в целях безопасности закрыть краны на газовых приборах и перед ними на время проведения ремонтных работ», – говорится в релизе предприятия.
![]() |
КЧР. В Черкесске социальным такси за три года воспользовались более тысячи человек
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание республиканской антинаркотической комиссии
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении