Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Меган Маркл и принц Гарри отправились в Рим на свадьбу друзей


Просмотров: 654Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Меган Маркл и принц Гарри отправились в Рим на свадьбу друзей Меган Маркл и принц Гарри отправились на отдых. На этот раз герцоги Сассекские улетели в Рим на свадьбу своей близкой подруги Миши Нону. Они пробудут в столице Италии до субботы.

Представители королевской семьи решили отдохнуть перед официальным турне по Африке и ненадолго прилетели в Италию. Выходит замуж Миша Нону, бывшая жена близкого друга принца Гарри, бизнесмена Александра Гилкса. Себе в мужья она выбрала нефтяного магната Майкла Хесса.

По одной из версий, именно Нону когда-то организовала слепое свидание принцу Гарри и Меган Маркл.

Среди других звездных гостей на церемонии были дочь американского президента Иванка Трамп с мужем-бизнесменом Джаредом Кушнером, супермодель Карли Клосс, музыкант Пол Маккартни и многие другие. Герцоги Сассекские прибыли в Рим коммерческим рейсом, ранее оставив маленького сына в Великобритании.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек