Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне нашли уже второго двойника Шварценеггера. На этот раз молодого Арни.


Просмотров: 1 462Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне нашли уже второго двойника Шварценеггера. На этот раз молодого Арни.

ЧЕЧНЯ.  Чечня, как все знают, весьма богата на накаченных спортивных парней. А некоторые из них еще весьма похожи на мировых знаменитостей.

Как например, тридцатилетний здоровяк Мухаммед Ибрагимов, о котором я расскажу сегодня в своем посте.

Парень начал качаться рано - лет в четырнадцать. Параллельно занимался, как и многие чеченцы, вольной борьбой, неплохо играл в мини-футбол. А когда окреп да накачался к восемнадцати годам - друзья отметили удивительную его схожесть с молодым Арнольдом Шварценеггером. Особенно похожи оказались их прически - волосы, убранные по бокам. В какой то мере прическа в чем то напоминает традиционные славянские прически .

Я никогда не пытался специально копировать Арни, - говорит сам чеченец. - Я Мухаммед Ибрагимов, а он - Арнольд Шварценнегер. Схожесть вышла случайно. Я волосы так начал носить, даже не зная о схожей прическе австрийца. Даже форма бицепсов у нас совпадает. Но не пытаюсь копировать я Шварца, хотя и уважаю его как бодибилдера. Вообще, я верующий мусульман, кумиров себе заводить не могу.
Ныне Мухаммед - профессиональный бодибилдер. Живет и усиленно тренируется в Грозном. Своей жизненной целью парень называет стремление взять Arnold Classic и Мистера Олимпию - главные вершины в бодибилдинге. Мухаммед уже получил карту профессионального бодибилдера и не раз выступал на различных мировых соревнованиях.

Интересно, что сам Арнольд отлично знает о существовании своего чеченского двойника. Шварц и Ибрагимов встречались трижды - на различных культуристских соревнованиях по всему миру.

Да это же настоящий молодой я!, - признал чеченского качка приятно удивленный Арни во время выступлений бодибилдеров в Мадриде пару лет назад. - Мы и прическами похожи, и габаритами! Это мой клон!

Арнольд во время выступления тогда поддержал Мухаммада. Что чеченцу было очень приятно - не каждый день за тебя болеет такая легенда бодибилдинга!

А как вы думаете, действительно ли Мухаммад так похож на железного Шварца в молодые годы?


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"