Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Прохладном благоустроили фонтан в сквере верхнего парка


Просмотров: 1 224Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Прохладном благоустроили фонтан в сквере верхнего парка
КБР. Работы в сквере верхнего парка еще не завершены, но уже есть первые результаты. На днях специалисты УЖКХ провели пробный запуск фонтана. Приятным сюрпризом для жителей города станет семицветная подсветка. Ко Дню Города в сквере появятся скамейки, зона WI-FI и камеры видеонаблюдения.
В этом году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Прохладном благоустраивают две общественные территории: сквер в верхнем парке и площадка в микрорайоне «Дружба», там тоже появится фонтан.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"