| ДАЙДЖЕСТ: |

В Чечне скоро состоится международный турнир по смешанным единоборствам "Грозные бои". Организует соревнования Республиканский спортивный клуб "Ахмат". Об этом рассказали в пресс-службе главы и правительства республики.
По словам вице-президента клуба "Ахмат" Ислама Дацаева, состязания назначены на 14 марта и пройдут в спорткомплексе "Колизей" в Грозном.
"В рамках боксерского вечера состоятся 16 боев – четыре предварительных и 12 основных. В октагон выйдут бойцы из 12 европейских и латиноамериканских стран. В этот день зрители увидят выступления именитых представителей смешанных единоборств, которые выступали и добивались успехов в таких престижных лигах, как, например, PRIDE и Bellator", - приводит слова Дацаева официальный сайт главы и правительства Чечни.
Россию на турнире представят 14 воспитанников чеченской школы ММА, в том числе – Абдул-Керим Эдилов, который в главном бое турнире сразится с Тьяго Монако Тосато из Бразилии.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Уровень безработицы в Чеченской Республике снизился до 3,2%
Доля расчетов в нацвалютах между государствами ЕАЭС достигла 94%
Трамп пригласил Мирзиеева на заседание Совета мира и саммит G20
ВОЛГОГРАД. 1400 спортсменов за три года: как «Сокол» готовит чемпионов из глубинки
КРАСНОДАР. Сессия ЗСК досрочно прекратила полномочия двух депутатов
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК одобрили поправки в Градостроительный кодекс края
ЕАЭС планирует активнее вовлекать Киргизию и Армению в совместные проекты