Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Международный молодежный туристический форум «BENOY-2019» завершился


Просмотров: 1 086Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне завершился Международный молодежный туристический форум «BENOY-2019»
ЧЕЧНЯ. Министр ЧР по делам молодёжи Иса Ибрагимов принял участие в церемонии закрытия Международного молодежного туристического форума «BENOY-2019». Поприветствовав гостей и участников форума, министр отметил значимость проведения подобного мероприятия для развития подрастающего поколения, подчеркнув, что реализация молодежной политики в Чеченской Республике на сегодняшний день обозначена как одна из самых приоритетных задач, требующих пристального внимания и стопроцентной отдачи, так как она направлена на становление и развитие полноценного молодого поколения.

Поздравив с успешным прохождением образовательных программ, Иса Ибрагимов вручил участникам дипломы и выразил надежду, что полученные знания на данной площадке они используют во благо общества. За 5 дней работы форума более 200 участников прошли образовательную, спортивную, культурную и экскурсионную программы, которые включили в себя комплекс образовательно-просветительских мероприятий, направленных на обмен опытом сложившихся успешных практик, проектов и компетенций между молодыми людьми других регионов, городов и стран ближнего зарубежья.

Организатором Международного молодежного туристического форума «BENOY-2019» выступает Молодежное общественно-патриотическое движение «АХМАТ». Иса Ибрагимов выразил слова благодарности всем участникам форума и организаторам в лице руководителя МОПД «АХМАТ» Магомеда Азизова за проделанную работу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"