ДАЙДЖЕСТ: |
Встреча президента России Владимира Путина, канцлера Германии Ангелы Меркель и президентов Украины и Франции Петра Порошенко и Франсуа Олланда в Минске, посвященная конфликту в Донбассе, не завершилась после ночи переговоров. По сообщениям СМИ, участникам встречи осталось согласовать два документа, что займет около двух часов.
Никаких деталей об итогах переговоров в СМИ не поступало.
Участники переговоров в «нормандском формате», которые до сих пор продолжаются в Минске, в данный момент согласовывают два документа. Об этом заявил заместитель главы Администрации президента Украины Валерий Чалый.
Встреча по вопросу конфликта на востоке Украины в «нормандском формате» — с участием лидеров России, Германии, Франции и Украины — началась в Минске вечером в среду, 11 февраля.
Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что переговоры в Минске идут «лучше, чем супер».
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ессентуках названа рекордная сумма долга горожан за ЖКУ
Оверчук: Необходимо создание бесшовной среды на западном маршруте МТК «Север – Юг»
АДЫГЕЯ. Аграрии Адыгеи задействовали почти все сельскохозяйственные земли республики
АДЫГЕЯ. За 8 месяцев 2025 года спрос на новое жилье в Адыгее вырос на 40%
Великобритания отменяет эмбарго на поставки оружия Еревану и Баку