| ДАЙДЖЕСТ: |
Встреча президента России Владимира Путина, канцлера Германии Ангелы Меркель и президентов Украины и Франции Петра Порошенко и Франсуа Олланда в Минске, посвященная конфликту в Донбассе, не завершилась после ночи переговоров. По сообщениям СМИ, участникам встречи осталось согласовать два документа, что займет около двух часов.
Никаких деталей об итогах переговоров в СМИ не поступало.
Участники переговоров в «нормандском формате», которые до сих пор продолжаются в Минске, в данный момент согласовывают два документа. Об этом заявил заместитель главы Администрации президента Украины Валерий Чалый.
Встреча по вопросу конфликта на востоке Украины в «нормандском формате» — с участием лидеров России, Германии, Франции и Украины — началась в Минске вечером в среду, 11 февраля.
Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что переговоры в Минске идут «лучше, чем супер».
![]() |
Grok Build 0.1.219: Маск исправил баги терминала и переключил горячие клавиши
Программный инженер назвал единственный сценарий, при котором все VPN перестанут работать
Релиз CMF Phone 3 Pro от Nothing перенесли на осень 2026 года
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области выявили новые случаи заражения пятнистой лихорадкой
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан построит газотурбинную электростанцию в Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Железная дорога через Грузию: Эрдоган помогает Пашиняну перед выборами