| ДАЙДЖЕСТ: |

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел рабочую встречу с заместителем председателя Волгоградской областной Думы, руководителем регионального отделения партии «Единая Россия» Сергеем Горняковым.
Губернатор отметил, что «Единая Россия» принимает активное участие в проектах развития региона, реализует партийные программы, и предложил взять за основу в дальнейшей работе обращения жителей, которые прозвучали в ходе избирательной кампании.
«Сегодня мы приступаем к решению задач, которые формируем на следующий этап. Нам важно, чтобы «Единая Россия» и фракция партии в областной Думе в своей работе за приоритет взяли те задачи, которые были определены в ходе избирательной кампании. Чтобы обращения жителей Волгоградской области, которые мы сегодня анализируем и формируем в отдельную государственную программу, являлись для фракции «Единая Россия» главным приоритетом в работе», — отметил Андрей Бочаров.
Сергей Горняков поблагодарил главу региона за организацию выборов в Волгоградской области, а также заверил, что партия «Единая Россия» в ходе реализации проектов развития будет опираться на предложения жителей и ту программу, которая формируется с их участием.
Т. ЗУБКОВА
www.volgograd.ru
![]() |
АРМЕНИЯ. Папоян оценил возможное изменение цен на газ для экономики Армении
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил новый центр воспитательных технологий «Орленка»
АРМЕНИЯ. Возможности для возвращения Армении в ОДКБ не существует – МИД
АЗЕРБАЙДЖАН. TRIPP упростит пересечение границ с Азербайджаном, Грузией и Ираном - Мирзоян
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов рассказал о строительстве новых спортивных объектов в Кошехабльском районе
АДЫГЕЯ. Единственный кандидат: Павел Стаценко возглавил Госсовет Адыгеи