| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. В четверг, 5 августа, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел встречу с общественность региона. Почти сто человек участвовали в мероприятии, проходившем на открытом выставочном пространстве возле бронекатера БК-31 на нижней террасе Центральной набережной Волгограда.
Среди участников встречи - представители общественных, ветеранских, религиозных, национальных, казачьих организаций, учреждений здравоохранения, образования и науки, предприятий промышленности, АПК и транспорта и дорожного хозяйства, строительства, архитектуры, ЖКХ, предпринимательского сообщества, культуры, спорта, волонтёрского движения, депутатского корпуса. Также на встрече присутствовали заместители губернатора, курирующие ключевые направления.
Андрей Бочаров отметил, что за годы его руководства областью совместными усилиями с общественностью было сделано немало.
— Я никогда не скрывал ни проблемы, которые у нас есть, ни задачи, которые мы ставим перед собой, и старался вместе с вами в открытой дискуссии найти решения , — заявил губернатор. — Не все и не всегда получалось, но в целом те задачи, которые мы вместе ставили — решены.
![]() |
Компенсация за сбои связи в Тюменской области - как получить по закону
Армянская епархия Румынии осудила действия властей Армении в отношении ААЦ
Цивилев: экспорт технологий СПГ и новые ГЭС - новый курс энергетики России
Освобождение от экологической экспертизы для мусорных объектов до 2027 года
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: В Ингушетии впервые построят дорогу 1-й категории к аэропорту Магас
Власти Армении просчитывают экономические последствия открытия границы с Турцией — министр
АСТРАХАНЬ. Инициативы форума «Малая Родина — Сила России» лягут в основу законодательных решений