Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Андрей Бочаров встретится с многодетными мамами Волгоградской области


Просмотров: 446Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Андрей Бочаров встретится с многодетными мамами Волгоградской области

ВОЛГОГРАД. Сегодня, 1 июня, губернатор Андрей Бочаров встречается с многодетными мамами Волгоградской области и женщинами, воспитывающими приемных малышей и детей-инвалидов. Встреча приурочена к Международному дню защиты детей.



Встреча эта не случайна. Последние семь лет поддержка института семьи, материнства и детства, а также тех, кто в этом нуждается, является приоритетом для властей. Работа, которую проводит Волгоградская область в этом направлении, неоднократно была отмечена на федеральном уровне и рекомендована к тиражированию в других субъектах РФ.




С 2014 года в регионе появилось большое количество эффективных мер соцподдержки, решен вопрос с очередностью в детские сады, с организацией бесплатного питания для младшеклассников, продолжается обновление инфраструктуры в сфере образования, здравоохранения, культуры, благоустраиваются территории для семейного отдыха и досуга.




Многие эффективные меры были внедрены по предложению губернатора по итогам его встреч с жителями, с родителями детей-инвалидов, многодетными и т.д. В частности, с подачи Андрея Бочарова в регионе многодетным в полтора раза увеличена ежемесячная компенсация платы за ЖКУ, введена дополнительная соцподдержка при исчислении транспортного налога.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"