| ДАЙДЖЕСТ: |

Напомним, задачу обеспечить всех учеников младших классов бесплатным качественным горячим питанием во всех субъектах РФ не позднее 1 сентября 2023 года поставил Президент Владимир Путин в Послании Федеральному собранию 15 января.
Волгоградская область — один из немногих регионов РФ, где еще в прошлом году в бюджете нашли средства на питание для школьников младших классов. Подойти к решению этого значимого для десятков тысяч семей вопроса позволила проводимая с 2014 года работа по обеспечению устойчивого социально-экономического развития региона.
Поддержка материнства и детства, семей с детьми, создания условий для самореализации и качественного образования подрастающего поколения — приоритеты, обозначенные губернатором Андреем Бочаровым с 2014 года.
![]() |
ЦБ ожидает прояснение ситуации на топливном рынке в РФ к концу октября
ГРУЗИЯ. Границу Грузии и Армении потрясло дневное землетрясение
ГРУЗИЯ. Замминистра: Грузия – один из мировых лидеров по темпам роста экономики
ГРУЗИЯ. Названы самые популярные в 2026 году страны для летнего отдыха россиян