| ДАЙДЖЕСТ: |

ДТП, случившееся в центре Волгограда 14 марта, стало очень резонансным из-за того, что попало в объектив камеры наблюдения. Напомним, около 7:50 утра на проспекте им. Ленина студентка 5 курса одного из волгоградских вузов задремала за рулем автомобиля. По роковому стечению обстоятельств автомобиль, который мог выехать на любое место тротуара, угодил аккурат в стоявших людей. В аварии серьезно пострадала 20-летняя девушка,
ожидавшая общественный транспорт. От удара она буквально взлетела в воздух - её отбросило почти на 10 метров. На момент госпитализации состояние молодой волгоградки было крайне тяжелым, а в соцсетях даже появлялась информация о смертельном исходе, которая, к счастью, не подтвердилась. Пострадавшая девушка уже прошла курс реабилитации и посещала почти все судебные заседания, где она проходила в качестве потерпевшей.
Накануне суд Центрального района приговорил Ирину Ким в ограничению свободы сроком на один год и лишил ее возможности садиться за руль в течение полутора лет.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ограничения на ввоз цветов из Армении не ударят по российскому рынку
АРМЕНИЯ. Россельхознадзор нашел проблемы у армянских фруктов и овощей
АРМЕНИЯ. Выборы в Армении: чего хотят ЕС, Россия, Турция и Азербайджан, сценарии исхода голосования
ГРУЗИЯ. Грузия с размахом отметит 1700-летие принятия христианства
АРМЕНИЯ. Роспотребнадзор приостановил продажу армянского коньяка и трех марок вина