| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня, 21 апреля, в 6.35 утра в Краснооктябрьском районе 20-летний студент 2-го курса волгоградского техникума, управляя автомобилем «БМВ», двигался по ул. Лермонтова со стороны Центрального района. В результате автомобиль протаранил остановку, где в ожидании транспорта стояли люди.
Ранним утром 21 апреля на остановке «ЗКО» произошла авария. Водитель иномарки госпитализирован. На данный момент движение со стороны улицы Богунская до места аварии затруднено. Удар был настолько сильный, что бабушка на месте скончалась от полученных травм.
Было установлено, что виновник ДТП трезв и скрыться с места происшествия не пытался.
Как уточнили в ОГИБДД Волгограда, жертвой аварии стала пенсионерка — 60-летняя женщина ожидала транспорт, когда иномарка вылетела на встречную полосу и врезалась в остановку.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия нарастила экспорт хлеба и кондитерских изделий на 129%
АЗЕРБАЙДЖАН. На минах в Азербайджане после войны подорвались 438 человек
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку проходит международная конференция по безопасности в регионе
АРМЕНИЯ. Пашинян презентовал книгу "Сделай шаг, свергни Сержа" о революции 2018 года
АРМЕНИЯ. В ЕС оценили перспективы безвиза с Арменией к 2029 году