| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня, 21 апреля, в 6.35 утра в Краснооктябрьском районе 20-летний студент 2-го курса волгоградского техникума, управляя автомобилем «БМВ», двигался по ул. Лермонтова со стороны Центрального района. В результате автомобиль протаранил остановку, где в ожидании транспорта стояли люди.
Ранним утром 21 апреля на остановке «ЗКО» произошла авария. Водитель иномарки госпитализирован. На данный момент движение со стороны улицы Богунская до места аварии затруднено. Удар был настолько сильный, что бабушка на месте скончалась от полученных травм.
Было установлено, что виновник ДТП трезв и скрыться с места происшествия не пытался.
Как уточнили в ОГИБДД Волгограда, жертвой аварии стала пенсионерка — 60-летняя женщина ожидала транспорт, когда иномарка вылетела на встречную полосу и врезалась в остановку.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе