| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня, 21 апреля, в 6.35 утра в Краснооктябрьском районе 20-летний студент 2-го курса волгоградского техникума, управляя автомобилем «БМВ», двигался по ул. Лермонтова со стороны Центрального района. В результате автомобиль протаранил остановку, где в ожидании транспорта стояли люди.
Ранним утром 21 апреля на остановке «ЗКО» произошла авария. Водитель иномарки госпитализирован. На данный момент движение со стороны улицы Богунская до места аварии затруднено. Удар был настолько сильный, что бабушка на месте скончалась от полученных травм.
Было установлено, что виновник ДТП трезв и скрыться с места происшествия не пытался.
Как уточнили в ОГИБДД Волгограда, жертвой аварии стала пенсионерка — 60-летняя женщина ожидала транспорт, когда иномарка вылетела на встречную полосу и врезалась в остановку.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АРМЕНИЯ. Рубен Варданян приговорен к 20 годам тюрьмы за тяжкие преступления
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили премьер Армении и эмиссар ЕС
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко