Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Петербурге сын сотрудника ГАИ насмерть сбил пешехода на «зебре»


Просмотров: 1 140Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ Санкт-Петербурге 20-летний водитель насмерть сбил мужчину на пешеходном переходе. Авария произошла в ночь на 10 мая на Народной улице. За рулем находился сын сотрудника ГИБДД. Пострадавший скончался на месте. Обстоятельства происшествия выясняют правоохранительные органы.

Авария произошла в ночь на вторник, 10 мая, на Народной улице. Водитель автомобиля Volkswagen Touareg совершил наезд на переходившего улицу мужчину рядом с дорожным знаком «Пешеходный переход». По информации издания, за рулем находился студент Горного университета, сын сотрудника ГИБДД. Пострадавший скончался на месте.

Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранительные органы. Был ли находившийся за рулем студент пьян в момент аварии, не сообщается.

1 мая в Южно-Сахалинске водитель насмерть сбил ребенка, проехав на красный свет. 24-летний мужчина управлял автомобилем, не имея водительских прав. В результате ДТП пострадали еще два человека. Водитель скрылся с места происшествия, однако в течение часа был задержан полицией. Медицинское освидетельствование показало, что он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"