ДАЙДЖЕСТ: |
Ведомство напоминает, что за подобные правонарушения предусмотрена административная ответственность в соответствии с федеральным законодательством «Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или вне отведенных для этого мест».
Нарушителям грозит административный штраф от сорока до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему, либо лишение права на приобретение и хранение, хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и боеприпасов.
Правонарушение, совершенное группой лиц либо в состоянии опьянения, влечет наложение штрафа от пятидесяти до ста тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему, либо лишение права на приобретение и хранение, хранение и ношение оружия сроком до года с конфискацией оружия и патронов, сообщает Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по КБР.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Теневая занятость в Чечне снижается: более 2 тысяч случаев выявлено за квартал
Руденко и турецкий посол обсудили атаки США и Израиля на Иран
ЧЕЧНЯ. Росстат сообщил о стремительном росте производства техники, лекарств и электроники в России
ЧЕЧНЯ. В мае инфляция в Чечне снизилась и осталась ниже общероссийской
Россия согласовала с Казахстаном запуски ракет с "Байтерека"
ЧЕЧНЯ. За три месяца — 2 тысячи нарушений: теневая занятость теряет позиции в Чеченской Республике