ДАЙДЖЕСТ: |
Стали известны подробности гибели 21-летней девушки и пожара в Ростове, случившиеся в минувшие выходные. Напомним, что утром 5 октября загорелась квартира в девятиэтажке на Ерёменко, 85/3. Из дома эвакуировали 80 жильцов.
В квартире, где произошёл пожар, спасатели обнаружили тело девушки с резанными ранами на теле и голове. Погибшей оказалась хозяйка квартиры.
В этот же день следователи задержали подозреваемого в убийстве. Им оказался 30-летний сожитель девушки, прописанный в Аксайском районе. По предварительным данным регионального Следкома, во время ссоры подозреваемый нанёс возлюбленной многочисленные удары кухонным топориком и ножом. Далее, чтобы скрыть следы преступления, молодой человек поджёг квартиру и уехал.
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Сената Франции принял спикера парламента Армении в Париже
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы пожаловались на сбой в работе мобильной сети
КРАСНОДАР. Кубанских застройщиков ждет «существенный спад» и большая яма через два года
ЧЕЧНЯ. Огонь на земле: За сутки в республике зафиксировано 17 возгораний сухой травы и мусора
ЧЕЧНЯ. Наука на каникулах: В «Кванте» подвели итоги первой летней образовательной смены
Германия и её амбиции: Как страны НАТО делят «неубитого медведя» на карте Европы