| ДАЙДЖЕСТ: |

Стали известны подробности гибели 21-летней девушки и пожара в Ростове, случившиеся в минувшие выходные. Напомним, что утром 5 октября загорелась квартира в девятиэтажке на Ерёменко, 85/3. Из дома эвакуировали 80 жильцов.
В квартире, где произошёл пожар, спасатели обнаружили тело девушки с резанными ранами на теле и голове. Погибшей оказалась хозяйка квартиры.
В этот же день следователи задержали подозреваемого в убийстве. Им оказался 30-летний сожитель девушки, прописанный в Аксайском районе. По предварительным данным регионального Следкома, во время ссоры подозреваемый нанёс возлюбленной многочисленные удары кухонным топориком и ножом. Далее, чтобы скрыть следы преступления, молодой человек поджёг квартиру и уехал.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко подвел итоги работы парламента Кубани в 2025 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Семьи Баку и Евлаха получили новогодние подарки по инициативе Лейлы Алиевой
АЗЕРБАЙДЖАН. CEBR поделился прогнозом роста ВВП Азербайджана на ближайшие 15 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Уралоглу: Ереван заверил Анкару в поддержке Зангезурского коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан примет европейское первенство по бадминтону
АРМЕНИЯ. Владимир Путин направил новогодние поздравления главам Азербайджана и Армении
АРМЕНИЯ. Уралоглу: Ереван заверил Анкару в поддержке Зангезурского коридора