ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. Её тело он выбросил в подъезд
В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины, который подозревается в убийстве своей 18-летней сожительницы, сообщили в пресс-службе регионального Следкома. Трагедия произошла 8 июля в Каменске-Шахтинском.
По версии следствия, в тот день влюблённые поссорились, мужчина схватил нож и ударил им свою девушку. Она скончалась на месте. Чтобы скрыть преступление, подозреваемый завернул тело погибшей в одеяло и перенёс из квартиры на лестничную площадку между 9 и 10 этажом. После чего он сбежал. Задержать его удалось только спустя несколько суток.
Свою вину он полностью признал. Мужчина рассказал, что причиной ссоры стала ревность.
По данным местного издания «ПИК», задержали его в районе пляжа «Топольки». Находясь в бегах, он ещё успел напасть на девушку и мужчину.
![]() |
АРМЕНИЯ. Документ о стратегическом партнерстве с Парижем обсуждает Ереван
АРМЕНИЯ. Президент Азербайджана рассказал о встрече с премьер-министром Армении в Абу-Даби
АРМЕНИЯ. Алиев и Пашинян: о чем договорились? Разминирование Агдама. Возвращение населения в Карабах
ЧЕЧНЯ. Горцы вне границ: краткая история чеченского мухаджирства
АРМЕНИЯ. Армения может устроить экокатастрофу в Азербайджане и Иране