Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Детский флешмоб и пожелания в стихах. Как регионы России поздравили Путина с днем рождения


Просмотров: 457Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАССЧЕЧНЯ. Жители и руководители некоторых регионов России в понедельник разместили в интернете видеоролики и сообщения с оригинальными поздравлениями в адрес президента РФ Владимира Путина, который 7 октября отмечает свое 67-летие. В Туве школьники выстроились на набережной Енисея в форме сердца, депутат Госдумы от Крыма опубликовал поздравление в стихах, а руководство Татарстана обратилось к главе государства на национальном языке.

"Живое" сердце на набережной Енисея



Среди наиболее оригинальных поздравлений, адресованных президенту, - флешмоб, проведенный школьникам в Республике Тыва. Ребята-юнармейцы выстроились на набережной Енисея в форме сердца и несколько раз прокричали фразу "С Днем рождения!". Все происходящее активисты сняли на видео с помощью квадрокоптеров, самостоятельно смонтировали ролик, который был опубликован в блоге главы Тувы Шолбана Кара-оола в соцсети "ВКонтакте".


Источник: tass.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"