ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов поздравил Президента России Владимира Путина с днем рождения.
«Вы пользуетесь заслуженным авторитетом как мудрый политик, дальновидный руководитель, много сделавший для развития нашей страны.
По словам Калиматова, жители Ингушетии высоко ценят внимание, которое Президент России оказывает республике, активную поддержку социально-экономических инициатив региона.
«Уверен, что Ваши силы, энергия, богатейший опыт государственной и политической деятельности и в дальнейшем будут служить укреплению российского государства, его социально-экономического потенциала, повышению качества жизни людей», — отметил Глава Ингушетии, пожелав Президенту России «дальнейших успехов в государственных делах», крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.
Владимир Путин в понедельник встретит свой 67-й день рождения на природе в кругу родных и близких людей. Об этом ранее сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Он добавил, что Президент накануне дня рождения побывал в сибирской тайге, где наслаждался осенней природой.
![]() |
Десятый день III игр стран СНГ: пройдут соревнования в десяти видах спорта
III Игры стран СНГ организованы на очень высоком уровне – Алексей Свирин
ЧЕЧНЯ. В Грозном почтили память Ахмата-Хаджи Кадырова в День города
ЧЕЧНЯ. Грозный отметил 207-й день рождения с торжеством и гордостью
ГРУЗИЯ. Очередная попытка устроить "Майдан" в Грузии потерпела крах – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Когда в Грузии золотая осень: куда поехать в сентябре, октябре и ноябре?
В Совфеде предложили повысить минимальный оклад учителей до двух МРОТ
ГРУЗИЯ. Иванишвили подвел итоги муниципальных выборов в Грузии
РОСТОВ. На Дону накопилось рекордное количество непроданных квартир в новостройках