| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов поздравил Президента России Владимира Путина с днем рождения.
«Вы пользуетесь заслуженным авторитетом как мудрый политик, дальновидный руководитель, много сделавший для развития нашей страны.
По словам Калиматова, жители Ингушетии высоко ценят внимание, которое Президент России оказывает республике, активную поддержку социально-экономических инициатив региона.
«Уверен, что Ваши силы, энергия, богатейший опыт государственной и политической деятельности и в дальнейшем будут служить укреплению российского государства, его социально-экономического потенциала, повышению качества жизни людей», — отметил Глава Ингушетии, пожелав Президенту России «дальнейших успехов в государственных делах», крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.
Владимир Путин в понедельник встретит свой 67-й день рождения на природе в кругу родных и близких людей. Об этом ранее сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Он добавил, что Президент накануне дня рождения побывал в сибирской тайге, где наслаждался осенней природой.
![]() |
Росавиация ввела ограничение на заправку иностранных самолетов
В Дагестане восстановили поврежденный взрывом магистральный газопровод
ГРУЗИЯ. Georgian Airways запускают прямой рейс Москва-Батуми
ГРУЗИЯ. Нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан перекачал в мае 2,2 млн т нефти
Республики Северного Кавказа лидируют по производству косточковых культур в России
РОСТОВ. В Ростове взрыв газа привел к пожару в жилом секторе