Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов вручил паспорта юным гражданам России


Просмотров: 475Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов вручил паспорта юным гражданам России

ИНГУШЕТИЯ.



В День России свой первый паспорт из рук Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова получили четверо юных жителей республики – учащихся школ, проявивших себя в учебе, спорте и общественной деятельности, которым накануне исполнилось 14 лет. Церемония вручения удостоверения гражданина страны прошла в торжественной обстановке на площади Алания в столице региона. Руководитель субъекта поздравил юношей и девушек с праздником и началом нового этапа жизни, поскольку полученный ими сегодня документ является свидетельством наступившей гражданской зрелости и ответственности.




Уже обращаясь с приветственным словом ко всем гостям и жителям республики, собравшимся перед башней Согласия, Махмуд-Али Калиматов напомнил о важной вехе в истории ингушского народа – единению с Российским государством. По его словам, событие, произошедшее 251 год назад, оказало колоссальное влияния на уровень политической, социально-экономической и культурной жизни региона.


«Мы неразрывно связываем
будущее
Ингушетии с будущим России. Этот день символизирует наше национальное единство и общую ответственность за судьбу страны, сегодня каждый россиянин чувствует свою причастность к богатой истории и культуре многонационального народа. Мы живем в сильном государстве, заботящемся о нас, имеющим авторитет на международном уровне, с экономикой, подкрепленной мощным потенциалом. Пусть любовь к Родине, вера в её будущее помогут нам справиться с любыми препятствиями и вдохновят на созидательный труд», – сказал он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"