Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов присоединился к патриотической акции «Сад памяти»


Просмотров: 492Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов присоединился к патриотической акции «Сад памяти»

ИНГУШЕТИЯ.



Сегодня Глава региона Махмуд-Али Калиматов принял участие в международной акции «Сад памяти» по посадке деревьев на площади Алания перед Башней Согласия в Магасе. В мероприятии приняли участие работники министерств и ведомств региона, представители партии «Единая Россия», федеральных органов власти, муниципалитетов, национальных общин, студенты Ингушского государственного университета и сузов республики, старшеклассники, общественные и молодежные организации, спортсмены, волонтёры и юнармейцы из других регионов страны.



Совместными усилиями они высадили около 3000 саженцев клёна, липы, каштана, дуба, березы и рябины. Ландшафтная территория в 3 га в будущем станет новой зоной отдыха для жителей и гостей региона.


«Высаженный сегодня «Сад памяти» будет еще одной достопримечательностью нашей республики, символом того, что память о защитниках Родины незабвенна. Помимо этого, его закладка имеет ещё один аспект: посадка деревьев – это богоугодное дело, людей будет радовать его красота, они смогут отдыхать в тени зеленых насаждений. Я уверен, что такого рода события объединяют, сплачивают нас. Вложенная в них идея и то, каким образом она реализуется – все это дает нам основание считать, что мы по-настоящему единый народ, который способен преодолеть самые большие проблемы, неоднократно выпадавшие на нашу долю, народ, который терпел лишения, но оставался сильным и мужественным», – отметил в своем выступлении Махмуд-Али Калиматов перед началом работ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"