| ДАЙДЖЕСТ: |

В честь наступающего Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в администрации района чествовали тружеников отрасли.
Экономику в целом, занятость населения Славянского района и уровень его благосостояния, во многом, определяет агропромышленный комплекс, представленный сельскохозяйственными и перерабатывающими предприятиями с развитой инфраструктурой. Плодородные почвы и благоприятные климатические условия создают широкие возможности для развития сельскохозяйственного производства в районе.
Грамотами главы района и памятными подарками были отмечены профессионалы отрасли сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
1.
Песоцкий Александр Алексеевич - работает в должности управляющего отделением ОСП «Анастасиевское» более 30 лет.
2.
Худоерко Василий Васильевич -управляющий отделением ООО «Черноерковское» с мая 1995 года.
3.
Кривощеков Михаил Николаевич - слесарь-ремонтник ЗАО «Славпром» с ноября 2010 года.
4.
Старкова Ольга Васильевна - работает в должности повара в ООО «Зерновой компании «Новопетровской» с 2011 года.
![]() |
АРМЕНИЯ. Через Азербайджан транзитом в Армению отправят российские удобрения и пропан
АРМЕНИЯ. Пашинян позитивно охарактеризовал прошедшие переговоры с Мишустиным
АРМЕНИЯ. Армения заработала на воздушном транзите Азербайджана 430 тыс евро
АРМЕНИЯ. Армения получила терминалы спутниковой связи Starlink
Уклонение от налогов почти на 40 млн выявили в Северной Осетии
КРАСНОДАР. Смертельное падение рабочего со строящегося объекта расследуют в Краснодаре
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко выступил на общем собрании Совета молодых депутатов Кубани