| ДАЙДЖЕСТ: |

В работе семинара принимают участие представители ФСС из 43 регионов страны. На повестке тема: «Новые возможности контроля в условиях цифровой трансформации Фонда. Переход от выявления к предупреждению».
В торжественной церемонии открытия принял участие Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев и вице-премьер Правительства ЧР Абдул Магомадов.
М. Хучиев от имени Главы ЧР Р. Кадырова поприветствовал участников мероприятия и выразил благодарность за решение провести семинар в Чеченской Республике.
«Тема семинара особенно актуальна сегодня, когда все органы исполнительной власти федерального и регионального уровня работают в едином темпе для исполнения 204-ого Указа Президента РФ, в котором обозначено, что «обеспечение ускоренного внедрения цифровых технологий в экономике и социальной сфере» является одной из национальных целей развития страны. Желаю участникам семинара плодотворной работы, успехов в реализации новых проектов и достижения намеченных целей», - написал в социальной сети Инстаграм глава кабмина Чечни.
![]() |
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года
АРМЕНИЯ. Обыски проходят в офисе бывших сепаратистов из Ханкенди в Ереване