| ДАЙДЖЕСТ: |

В работе семинара принимают участие представители ФСС из 43 регионов страны. На повестке тема: «Новые возможности контроля в условиях цифровой трансформации Фонда. Переход от выявления к предупреждению».
В торжественной церемонии открытия принял участие Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев и вице-премьер Правительства ЧР Абдул Магомадов.
М. Хучиев от имени Главы ЧР Р. Кадырова поприветствовал участников мероприятия и выразил благодарность за решение провести семинар в Чеченской Республике.
«Тема семинара особенно актуальна сегодня, когда все органы исполнительной власти федерального и регионального уровня работают в едином темпе для исполнения 204-ого Указа Президента РФ, в котором обозначено, что «обеспечение ускоренного внедрения цифровых технологий в экономике и социальной сфере» является одной из национальных целей развития страны. Желаю участникам семинара плодотворной работы, успехов в реализации новых проектов и достижения намеченных целей», - написал в социальной сети Инстаграм глава кабмина Чечни.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне определили приоритеты развития горных районов на расширенном совещании
Путин и Аббас обсудят ситуацию в секторе Газа и положение на Ближнем Востоке
В Индии выявлен опасный африканский штамм оспы обезьян Clade Ib
ЧЕЧНЯ. Бойцы «Север-АХМАТ» уничтожили боевиков и огневую точку противника под Константиновкой
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров оценил ход строительства таунхаусов и новой транспортной развязки в Грозном
Российские учёные создали растительный кефир на основе сои и конопли
ВТБ зафиксировал рекордный рост трансграничных переводов розничных клиентов в 2025 году
ГРУЗИЯ. Азербайджан на четверть снизил поставки газа в Грузию
Несырьевой неэнергетический экспорт России превысил 10 трлн рублей за 10 месяцев 2025 года