ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня, 20 июля, Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел совещание с руководителями органов исполнительной власти и муниципальных образований, в ходе которого были обсуждены меры по реализации Указа Президента РФ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".
- В майском Указе определены 12 стратегических направлений, которые будут реализованы в рамках приоритетных проектов. На встрече обсудили распределение обязанностей по контролю за ходом реализации Указа, работу по внедрению проектной деятельности в рамках исполнения Указа, а также ход подготовки предложений для включения в федеральные паспорта национальных проектов, - сообщил премьер-министр Чечни.
Он призвал участников совещания отнестись со всей ответственностью к возложенным обязанностям.
- Выразил уверенность, что при поддержке Главы ЧР Рамзана Кадырова удастся в полной мере реализовать майский Указ Президента страны и повысить благосостояние населения, ускорить темпы социально-экономического развития, - отметил М. Хучиев.
![]() |
РОСТОВ. Атака БПЛА вызвала задержки поездов в Ростовской области
Брошь как семейная реликвия: какие модели передают из поколения в поколение
АЗЕРБАЙДЖАН. Экономические контакты России и Азербайджана развивают очень хорошо – Оверчук
АЗЕРБАЙДЖАН. Итоги саммита ШОС. Путин, Моди и Си Дзиньпин. Роспуск Минской группы ОБСЕ
АЗЕРБАЙДЖАН. Делегация США прибудет в Армению для обсуждения "маршрута Трампа" – СМИ