Сегодня, 20 июля, Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел совещание с руководителями органов исполнительной власти и муниципальных образований, в ходе которого были обсуждены меры по реализации Указа Президента РФ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".
- В майском Указе определены 12 стратегических направлений, которые будут реализованы в рамках приоритетных проектов. На встрече обсудили распределение обязанностей по контролю за ходом реализации Указа, работу по внедрению проектной деятельности в рамках исполнения Указа, а также ход подготовки предложений для включения в федеральные паспорта национальных проектов, - сообщил премьер-министр Чечни.
Он призвал участников совещания отнестись со всей ответственностью к возложенным обязанностям.
- Выразил уверенность, что при поддержке Главы ЧР Рамзана Кадырова удастся в полной мере реализовать майский Указ Президента страны и повысить благосостояние населения, ускорить темпы социально-экономического развития, - отметил М. Хучиев.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Москва обсудили развитие экономического сотрудничества
АЗЕРБАЙДЖАН. Парламентская ассамблея ОБСЕ оценила договоренности Баку и Еревана
КБР. В Кабардино-Балкарии на курорте «Эльбрус» открыли новую лыжную трассу
АЗЕРБАЙДЖАН. "Сага о гранате" Аскера Мамедова: новая выставка в Иностранной библиотеке
АЗЕРБАЙДЖАН. Болгария уступила Азербайджану право провести Всемирный саммит по климату
Выставка «За три моря. Странствия Афанасия Никитина» в Музее Востока
КРАСНОДАР. Региональное управление Минюста отчиталось о работе в 2023 году
КРАСНОДАР. Сессия ЗСК согласовала новую краевую госпрограмму
КРАСНОДАР. Депутаты во втором чтении утвердили бюджет Кубани на 2024 год
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае планируют дополнительно продвигать брендовую кубанскую продукцию
КЧР. Глава КЧР Темрезов вручил награды сотрудникам Управления Федеральной налоговой службы
КРАСНОДАР. Три муниципалитета Кубани наделят статусом муниципального округа
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии 23-летнего мужчину задержали за посты о запрещённой организации в соцсетях