Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минэкономтерразвития ЧР обсудили вопросы реализации национальных проектов России


Просмотров: 828Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В министерстве экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики состоялось совещание по вопросу реализации Указа Президента Российской Федерации В.В.Путина от 7 мая 2018 г.

 

 

№ 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

 

Совещание прошло под руководством начальника Проектного управления Администрации Главы и Правительства ЧР Асламбека Исмаилова, в котором также приняли участие ответственные представители Минэкономтерразвития ЧР и других органов исполнительной власти республики, - сообщает пресс-служба ведомства.

 

До участников совещания были доведены рекомендации по заполнению паспортов нацпроектов. Также были обсуждены вопросы подготовки предложений для представления в соответствующие федеральные органы исполнительной власти для включения в приоритетные национальные проекты Российской Федерации. Данная работа в республике активно проводится соответствующими профильными министерствами в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова.

 

Необходимо отметить, что в Указе определены 12 национальных целей развития Российской Федерации на период до 2024 года: демография, здравоохранение, образование, жилье и городская среда, экология, безопасные и качественные автомобильные дороги, производительность труда и поддержка занятости, наука, цифровая экономика, культура, малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы, международная кооперация и экспорт.

 

По итогам работы совещания были обозначены дальнейшие шаги по решению первоочередных задач, ответственные лица и сроки их исполнения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"