ДАЙДЖЕСТ: |
По словам М. Хучиева, были подняты вопросы утверждения методики оценки деятельности органов исполнительной власти Чеченской Республики, предстоящего подведения итогов Национального рейтинга Агентства стратегических инициатив за 2018 год и реализации национальных проектов в Чеченской Республике.
"Наш регион демонстрирует уверенный рост по основным социально-экономическим показателям. Однако, отраслевым министерствам и ведомствам, несмотря на это, необходимо перенимать передовой опыт других регионов, активнее включаться в реализацию различных федеральных программ и инициатив.
По итогам совещания дал соответствующие поручения о необходимости принятия исчерпывающих мер по достижению установленных показателей по оценке высших должностных лиц субъектов и органов исполнительной власти в части касающейся Чеченской Республики, улучшения позиций региона в нацрейтинге АСИ и своевременного заключения контрактов в рамках реализации национальных проектов", - сообщил М. Хучиев на своей странице в социальной сети Инстаграм.
![]() |
ГРУЗИЯ. Китайская корпорация Huawei заинтересовалась Грузией
ЧЕЧНЯ. Кадыров поддержал действия Ирана в конфликте с Израилем
ГРУЗИЯ. Батуми проведет первенство Европы по пляжному футболу
Эксперт Бурнаев заявил, что опасность моделей ИИ сильно преувеличена
Яндекс пересадил курьеров в Москве и Санкт-Петербурге на электровелосипеды собственной разработки
Политолог Суздальцев раскрыл последствия приостановки диалога России и Азербайджана