Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Турция увеличит расходы на оборону в 2020 году на $5 млрд


Просмотров: 636Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Турция увеличит расходы на оборону в 2020 году на $5 млрд Проект госбюджета Турции на 2020 год предусматривает увеличение на $5 млрд расходов на оборону и безопасность. Такие данные приводит в четверг телеканал "Хабер тюрк" в связи с презентацией соответствующего законопроекта главой Стратегического и бюджетного управления администрации президента страны Наджи Агбалом, сообщает Тасс.

В 2020 году предлагается направить на финансирование всех связанных с обороной и безопасностью структур 141 млрд лир, что по актуальному курсу составляет $23,9 млрд. В бюджете центрального правительства на 2019 год на содержание силовых ведомств выделялось $18,8 млрд. Однако в соответствии с дальнейшими корректировками властям пришлось дофинансировать силовиков еще на 3-4% от изначальной суммы.

Агбал при этом дал понять, что увеличение оборонных расходов связано в частности с военной операцией Турции в Сирии.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"