| ДАЙДЖЕСТ: |

Обеспечивать безопасность подготовки и проведения мероприятий будет группировка сил и средств МЧС России общей численностью 1399 человек личного состава и 257 единиц техники.
Для усиления группировки МЧС России задействованы сотрудники и техника чрезвычайного ведомства из субъектов ЮФО и СКФО. В их числе 10 пожарных и 2 единицы техники от Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.
Начал работать оперативный штаб МЧС России по обеспечению пожарной безопасности, определены оперативные группы.
Накануне на территории детского образовательного центра «Сириус» и ледового дворца спорта «Ледяной куб» прошли пожарно-тактические учения, где проверили готовность служб к выполнению поставленных задач.
![]() |
В США рассказали о переговорах с делегацией России во Флориде
Российское производство Wink: конец эпохи китайских приставoк
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир с Арменией заключен навсегда – Ильхам Алиев
«Размывание» человечности: как ИИ и чат-боты имитируют эмпатию и создают «суррогат отношений»?
АЗЕРБАЙДЖАН. Астана ратифицировала соглашение с Баку и Ташкентом о транзите зеленой энергии в Европу
Социальные роботы могут заменить сиделок в домах престарелых
ВОЛГОГРАД. Владимирская область ищет способы закрыть кадровую брешь в образовании
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян подтвердил намерение Армении реализовать TRIPP