| ДАЙДЖЕСТ: |

Напомним, что за последние два года в финал управленческого конкурса вышли 26 ставропольцев, 4 из них стали победителями.
Открывая встречу, глава края отметил востребованность компетенций и опыта финалистов и победителей конкурса для решения актуальных задач развития региона.
– Сегодня мы работаем над тем, чтобы Ставропольский край был в числе лидеров. И продолжаем поиск профессионалов, которые хотят приносить пользу и менять к лучшему жизнь вокруг. Конкурс «Лидеры России» дал вам возможность проявить себя и поверить в свои силы, и мы хотим опираться на ваш профессионализм, развивая Ставрополье, – сказал Владимир Владимиров.
Губернатор поддержал предложение о создании в регионе постоянно действующей проектной площадки для объединения финалистов и победителей конкурса «Лидеры России», организации их совместной работы и обмена опытом.
На встрече также обсуждены инициативы в области совершенствования системы образования, поддержки малого и среднего бизнеса, развития IT-технологий и ряд других.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении